BENDAVID Maxime

13/09/2020

top 10
Coupe de France route Chavignon

Catégorie : Cadet

Lélio Péaud

15/09/2019

top 20
Aulnay sous Bois

Catégorie : Cadet

BENDAVID Maxime

06/09/2020

3ème
Saint-Mars Vieux Maison

Catégorie : Cadet

BENDAVID Maxime

05/09/2020

1er
Coupe de France piste, Le Neubourg (poursuite par équipe)

Catégorie : Cadet

BENDAVID Maxime

05/09/2020

1er
Coupe de France piste, Le Neubourg (élimination)

Catégorie : Cadet

BENDAVID Maxime

08/09/2019

2ème
Bry-sur-Marne

Catégorie : Cadet

BENDAVID Maxime
Yoen Cornuaille

05/05/2019

Prix d'équipe
Antony

Catégorie : Cadet

BENDAVID Maxime

19/07/2020

2ème
Satory

Catégorie : Cadet

Thomas de Pujo

03/08/2020

2ème
Etais la Sauvin

Catégorie : 2,3,J

Guillaume Gaboriaud

01/08/2020

3ème
Versailles Satory

Catégorie : 1,2,3,J

Baptiste DIDIER
Yacine Chalel
Guillaume Gaboriaud

01/08/2020

Prix d'équipe
Versailles Satory

Catégorie : 1,2,3,J

Rémi marcoux

03/08/2020

1er
Etais la Sauvin

Catégorie : 2,3,J

Mathieu Benhalima

26/07/2020

top 20
Versailles Satory

Catégorie : 2,3,J

Sébastien MATUSZEWSKI

26/07/2020

3ème
Versailles Satory

Catégorie : D2


01/08/2020

3ème
Versailles Satory

Catégorie : D2

Florian Mesnard

01/08/2020

2ème
Versailles Satory

Catégorie : D2

Olivier Thonier

02/08/2020

2ème
ECHOUBOULAINS

Catégorie : D3

Guillaume Gaboriaud

02/08/2020

3ème
Versailles Satory

Catégorie : 1,2,3,J

Guillaume Gaboriaud
Yacine Chalel
Baptiste DIDIER

02/08/2020

Prix d'équipe
Versailles Satory

Catégorie : 2,3,J

Olivier Thonier

Victor Charron

02/08/2020

Prix d'équipe
ECHOUBOULAINS

Catégorie : Départemental

Florian Mesnard

Cyril LEBRETON

01/08/2020

Prix d'équipe
Versailles Satory

Catégorie : Départemental

Julien Chapolard

15/09/2019

5ème
Gp de Savigny-sur-Orge

Catégorie : Minime

Julien Chapolard

11/08/2019

4ème
Gp de Saint Soulle

Catégorie : Minime

GRAND Thierry

09/06/2013

1er
Prix de Bouleurs

Catégorie : D1

GRAND Thierry

28/08/2017

1er
Prix de Villeneuve-sur-Bellot

Catégorie : D1

GRAND Thierry

08/09/2013

1er
Prix de Maule

Catégorie : D1

Nicolas Mahier

23/04/2017

3ème
Rungis

Catégorie : D1

Mathias Dufresne

29/07/2019

2ème
Saint Ange le Vieil

Catégorie : D1

Mathias Dufresne

07/07/2019

3ème
Neuilly sur Marne (ZI Les Arnoux)

Catégorie : D1

Mathias Dufresne

19/05/2019

3ème
Saint Cyr en Arthies

Catégorie : D1

Mathias Dufresne

01/05/2019

3ème
Boitron

Catégorie : D1

Mathias Dufresne

05/08/2018

3ème
Saint Ange le Vieil

Catégorie : D2

Mathias Dufresne

22/07/2018

2ème
Chevry-en-Sereine

Catégorie : D2

Mathias Dufresne

27/05/2018

3ème
Villemaréchal

Catégorie : D2

Mathias Dufresne

06/05/2018

3ème
Versailles Satory

Catégorie : D2

Sébastien MATUSZEWSKI

08/03/2020

2ème
Wissous

Catégorie : D2

Mathias Dufresne

22/04/2018

3ème
Guillerval

Catégorie : D2


08/03/2020

3ème
Maule

Catégorie : D2

Esteban Miomandre-Harambillet

01/03/2020

2ème
Satory

Catégorie : C2

Jean Philippe VINDEX

01/03/2020

3ème
Fontainebleau

Catégorie : D4

Jean Philippe VINDEX

08/03/2020

1er
Chauffry

Catégorie : D4

Eric Martignole

01/03/2020

1er
Fontainebleau

Catégorie : D1

Eric Martignole
Victor Charron
Jean Philippe VINDEX

01/03/2020

Prix d'équipe
Fontainebleau

Catégorie : Départemental



Michel Piat

08/03/2020

Prix d'équipe
Maule

Catégorie : Départemental

Raphael Chevalier Duflot
Jean Philippe VINDEX

08/03/2020

Prix d'équipe
Chauffry

Catégorie : Départemental

Julien Chapolard

07/07/2019

2ème
Gp émeringes

Catégorie : Minime

Tom Even

17/03/2019

2ème
La Chetor (1ere manche du championnat du calvados de vtt ufolep)

Catégorie : Junior

Yoen Cornuaille

08/03/2020

top 10
Étape 1 CLM Boucles de Seine et Marne (fédérale junior)

Catégorie : Junior

Yoen Cornuaille

20/10/2019

top 20
Chrono des Nations

Catégorie : Cadet

Yoen Cornuaille

21/07/2019

1er
La Chapelle Caro

Catégorie : Cadet

Yoen Cornuaille
BENDAVID Maxime

08/09/2019

Prix d'équipe
Bry-sur-Marne

Catégorie : Cadet

Yoen Cornuaille

08/09/2019

1er
Bry-sur-Marne

Catégorie : Cadet

Raphael Chevalier Duflot

08/03/2020

1er
Chauffry

Catégorie : D2

Raphael Chevalier Duflot

01/03/2020

top 10
Fontainebleau

Catégorie : D2

Raphael Chevalier Duflot

25/08/2019

2ème
Episy

Catégorie : D2

Raphael Chevalier Duflot

21/07/2019

2ème
Chevry en Sereine

Catégorie : D2

Nicolas Gervais

22/04/2019

2ème
Championnat de Paris

Catégorie : D1

Nicolas Gervais

08/05/2019

2ème
Amillis

Catégorie : D1

Nicolas Gervais

07/04/2019

1er
Aubepierre

Catégorie : D2

Mathieu Benhalima

02/09/2018

1er
Chauffry

Catégorie : D1

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!