29/08/2021
2ème
Aliyy Moussaoui
29/08/2021
Prix d'équipe
Grand Prix de la Mairie du 12e
Catégorie : Cadet
29/08/2021
3ème
Grand Prix de la Mairie du 12e
Catégorie : Cadet
Lélio Péaud
30/05/2021
top 20
Sourdun
Catégorie : D2
Rémi marcoux
04/10/2020
3ème
prix narcisse heriveau
Catégorie : 2,3,J
BENDAVID Maxime
13/09/2020
top 10
Coupe de France route Chavignon
Catégorie : Cadet
Lélio Péaud
15/09/2019
top 20
Aulnay sous Bois
Catégorie : Cadet
BENDAVID Maxime
06/09/2020
3ème
Saint-Mars Vieux Maison
Catégorie : Cadet
BENDAVID Maxime
05/09/2020
1er
Coupe de France piste, Le Neubourg (poursuite par équipe)
Catégorie : Cadet
BENDAVID Maxime
05/09/2020
1er
Coupe de France piste, Le Neubourg (élimination)
Catégorie : Cadet
BENDAVID Maxime
08/09/2019
2ème
Bry-sur-Marne
Catégorie : Cadet
BENDAVID Maxime
Yoen Cornuaille
05/05/2019
Prix d'équipe
Antony
Catégorie : Cadet
BENDAVID Maxime
19/07/2020
2ème
Satory
Catégorie : Cadet
Thomas de Pujo
03/08/2020
2ème
Etais la Sauvin
Catégorie : 2,3,J
Guillaume Gaboriaud
01/08/2020
3ème
Versailles Satory
Catégorie : 1,2,3,J
Baptiste DIDIER
Yacine Chalel
Guillaume Gaboriaud
01/08/2020
Prix d'équipe
Versailles Satory
Catégorie : 1,2,3,J
Rémi marcoux
03/08/2020
1er
Etais la Sauvin
Catégorie : 2,3,J
Mathieu Benhalima
26/07/2020
top 20
Versailles Satory
Catégorie : 2,3,J
Sébastien MATUSZEWSKI
26/07/2020
3ème
Versailles Satory
Catégorie : D2
01/08/2020
3ème
Versailles Satory
Catégorie : D2
Florian Mesnard
01/08/2020
2ème
Versailles Satory
Catégorie : D2
Olivier Thonier
02/08/2020
2ème
ECHOUBOULAINS
Catégorie : D3
Guillaume Gaboriaud
02/08/2020
3ème
Versailles Satory
Catégorie : 1,2,3,J
Guillaume Gaboriaud
Yacine Chalel
Baptiste DIDIER
02/08/2020
Prix d'équipe
Versailles Satory
Catégorie : 2,3,J
Olivier Thonier
Victor Charron
02/08/2020
Prix d'équipe
ECHOUBOULAINS
Catégorie : Départemental
Florian Mesnard
Cyril LEBRETON
01/08/2020
Prix d'équipe
Versailles Satory
Catégorie : Départemental
Julien Chapolard
15/09/2019
5ème
Gp de Savigny-sur-Orge
Catégorie : Minime
Julien Chapolard
11/08/2019
4ème
Gp de Saint Soulle
Catégorie : Minime
GRAND Thierry
09/06/2013
1er
Prix de Bouleurs
Catégorie : D1
GRAND Thierry
28/08/2017
1er
Prix de Villeneuve-sur-Bellot
Catégorie : D1
GRAND Thierry
08/09/2013
1er
Prix de Maule
Catégorie : D1
Nicolas Mahier
23/04/2017
3ème
Rungis
Catégorie : D1
Mathias Dufresne
29/07/2019
2ème
Saint Ange le Vieil
Catégorie : D1
Mathias Dufresne
07/07/2019
3ème
Neuilly sur Marne (ZI Les Arnoux)
Catégorie : D1
Mathias Dufresne
19/05/2019
3ème
Saint Cyr en Arthies
Catégorie : D1
Mathias Dufresne
01/05/2019
3ème
Boitron
Catégorie : D1
Mathias Dufresne
05/08/2018
3ème
Saint Ange le Vieil
Catégorie : D2
Mathias Dufresne
22/07/2018
2ème
Chevry-en-Sereine
Catégorie : D2
Mathias Dufresne
27/05/2018
3ème
Villemaréchal
Catégorie : D2
Mathias Dufresne
06/05/2018
3ème
Versailles Satory
Catégorie : D2
Sébastien MATUSZEWSKI
08/03/2020
2ème
Wissous
Catégorie : D2
Mathias Dufresne
22/04/2018
3ème
Guillerval
Catégorie : D2
08/03/2020
3ème
Maule
Catégorie : D2
Esteban Miomandre-Harambillet
01/03/2020
2ème
Satory
Catégorie : C2
Jean Philippe VINDEX
01/03/2020
3ème
Fontainebleau
Catégorie : D4
Jean Philippe VINDEX
08/03/2020
1er
Chauffry
Catégorie : D4
Eric Martignole
01/03/2020
1er
Fontainebleau
Catégorie : D1
Eric Martignole
Victor Charron
Jean Philippe VINDEX
01/03/2020
Prix d'équipe
Fontainebleau
Catégorie : Départemental
Mathieu LEBECQUE
Michel Piat
08/03/2020
Prix d'équipe
Maule
Catégorie : Départemental
Raphael Chevalier Duflot
Jean Philippe VINDEX
08/03/2020
Prix d'équipe
Chauffry
Catégorie : Départemental
Julien Chapolard
07/07/2019
2ème
Gp émeringes
Catégorie : Minime
Tom Even
17/03/2019
2ème
La Chetor (1ere manche du championnat du calvados de vtt ufolep)
Catégorie : Junior
Yoen Cornuaille
08/03/2020
top 10
Étape 1 CLM Boucles de Seine et Marne (fédérale junior)
Catégorie : Junior
Yoen Cornuaille
20/10/2019
top 20
Chrono des Nations
Catégorie : Cadet
Yoen Cornuaille
21/07/2019
1er
La Chapelle Caro
Catégorie : Cadet
Yoen Cornuaille
BENDAVID Maxime
08/09/2019
Prix d'équipe
Bry-sur-Marne
Catégorie : Cadet
Yoen Cornuaille
08/09/2019
1er
Bry-sur-Marne
Catégorie : Cadet
Raphael Chevalier Duflot
08/03/2020
1er
Chauffry
Catégorie : D2
Raphael Chevalier Duflot
01/03/2020
top 10
Fontainebleau
Catégorie : D2
Raphael Chevalier Duflot
25/08/2019
2ème
Episy
Catégorie : D2
Raphael Chevalier Duflot
21/07/2019
2ème
Chevry en Sereine
Catégorie : D2
Nicolas Gervais
22/04/2019
2ème
Championnat de Paris
Catégorie : D1
Nicolas Gervais
08/05/2019
2ème
Amillis
Catégorie : D1
Nicolas Gervais
07/04/2019
1er
Aubepierre
Catégorie : D2
Mathieu Benhalima
02/09/2018